Знакомства для детей (10-13 лет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомства для детей (10-13 лет) » Тестовый форум » Молодёжные и детские форумы!


Молодёжные и детские форумы!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ищу девочку 10-12 лет из г. Киева! Жду сообщений:)

0

62

Привет!Я ксения!Хочу познакомится с парнем от 10-13 лет!г.Городец!Маил есть-Ksucha_00@mail.ru,контакт там меня зовут Ксения Кучуева и есть скайп!Скайп пока не скажу!С начало давай познакомимся в этих сетях,в майле и вконтакте

0

63

:flag: всем привет

0

64

:flag: всем привет

0

65

привет

0

66

привет ишю девушку 10-11лет.

0

67

Материал был удален администрацией сервиса.

0

68

Всем привет! Я ищу девушку 10-12 лет. Номер тел. 89806549398. Скайп: tchistiakovdima. E-mail: tchistiakovdima@mail.ru. VK: http://vk.com/tchistiakovdima
Ярославская область, г. Рыбинск

0

69

привет!!Ищу парня 10-12 лет :flag:  :mybb:

0

70

всем привет

0

71

Привет, познакомлюсь с девушкой 11-14 лет из Пензы. Мне 14. пишите сюда gengelman1065@mail.ru

0

72

привет

0

73

ВОВАН
привет я могу быть твоей девушкой

0

74

Нася
Привет ты от куда

0

75

Привет,давай переписоваться ти есть в однокласниках?я могу бить твоей девушкой

0

76

всем привет !Меня зовут Амина.Мне 11 лет. я из Алматы .
Обо мне:люблю рисовать, мастерить ,увлекаюсь дизайном,я люблю играть в компьютерные игры,люблю природу,люблю сладости и фаст -фуд,учусь кататься на велосипеде ,нормально катаюсь на роликах,люблю смотреть фантастику,комедии,сериалы,я общительная ,добрая ,весёлая,жизнерадостная,учусь на 4,социально активная,милая,люблю животных,люблю музыку и многое другое!

Ищу человека разделяющего мои интересы и чувства !

надеюсь здесь есть такой!3

0

77

Привет! Конечно я не из Киева, но хочу с тобой познакомиться)

0

78

Привет девочки!  :blush:  хочу найти подружку 7-12 лет  :shine: . поболтаем на разные темы.  :playful: научу всему что знаю ( а знаю я много  :glasses: ) пишите не стесняйтесь necliudovaeva@yandex.ru

0

79

А вои и я.Но я з Житомира,ничево.Я могу бить твоей девушкой.

0


Вы здесь » Знакомства для детей (10-13 лет) » Тестовый форум » Молодёжные и детские форумы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно